1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Следствие любви

Следствие любви (2016) смотреть онлайн

Следствие любви
Год: 2016
Страна: Россия, Украина
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Нонна Гришаева, Александр Мохов, Игорь Лифанов, Елена Санаева, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Максим Сапрыкин, Сергей Марухин, Христина Полуянова
рейтинг: 2.7

Описание

Надежда Викторовна работает следователем в компетентных органах и верой и правдой служит закону. Однако женщина не забывает и о личной жизни. В ближайшем будущем она выходит замуж за Полякова и рожает ему троих – дочку Веронику и сыновей Никиту и Петю. Однако рождение последнего ставит крест на некогда крепком союзе двух любящих людей. Всему виной становится супруг, неоднократно бегающий от своей жены налево. Надя не из робкого десятка, да и самолюбия ей не занимать. Поэтому она выставляет неверного мужа за дверь и силится самостоятельно выращивать своих деток, что остаются без отца.

Проходит время, и героиня мысленно прощается с минувшим декретным отпуском. Она возвращается ради благополучия своих детей на службе, где ее встречает новый начальник в виде Николая Крюкова. Взбалмошная подчиненная, за годы отдыха забывшая правила поведения, не приходится ему по душе. Но делать нечего, не отказывать же штатному сотруднику в трудоустройстве. Она приступает к работе и попутно пытается залечить раны, оставленные после супружеского предательства.


Смотреть онлайн сериал Следствие любви бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Следствие любви онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!