1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Бессмертник

Бессмертник (2015) смотреть онлайн

Бессмертник
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Марина Дьяконенко, Валентин Томусяк, Никита Пархоменко, Александр Давыдов, Александр Заднепровский, Екатерина Тышкевич, Светлана Зельбет, Наталья Калатай, Римма Зюбина, Алексей Вертинский
рейтинг: 8.5

Описание

Надежда Шевченко всегда знала, чего хочет от этой жизни. Она видит четкую цель на своем пути и прорывается к ней при любых обстоятельствах. Конкуренция, завистники, строящие хитроумные козни, интриги за спиной и даже невзаимная любовь не ломают девушку и лишь толкают вперед к цели, что никогда не предаст и не покинет. Надя серьезно занимается органической химией и не видит в этом ничего лиричного. Да, она создает парфюм, но опирается героиня не на какие-то абстрактные величины типа нюха или чутья, а выводя формулы и опираясь на циклические прерогативы. Ее дело – проводить эксперименты и выискивать принципиально новые ароматы, химикам же останется на основе полученного парфюма выводить витиеватые формулы и уравнения.

Однако Надя не одна такая талантливая. Вместе с ней в стенах лаборатории косметической компании набираются опыта и другие не менее даровитые студенты, больше всего на свете мечтающие завоевать вожделенное место в фирме. Конкуренты ставят Надежде подножки, но та лишь отряхивается и идет к новым вершинам. Когда же соперница Ольга отнимает у нее любимого Игоря Панина, становится тяжелее. Однако самое худшее ждет целеустремленную героиню в ближайшем будущем.


Смотреть онлайн сериал Бессмертник бесплатно


  • 1 сезон
  • 2 сезон
  • 3 сезон
  • 4 сезон
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бессмертник онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!