1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Улыбка лиса

Улыбка лиса (2016) смотреть онлайн

Улыбка лиса
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Алиса Варова, Алексей Нилов, Михаил Тарабукин, Галина Сумина, Татьяна Тузова, Максим Меркулов
рейтинг: 5

Описание

Татьяна пользуется успехом с самых студенческих лет, когда она училась в престижном университете. Будучи привлекательной особой, она заманивает в свои сети многочисленных поклонников, что готовы ради нее сделать многое. Однако наиболее настырными и упертыми в попытках завоевания девичьего сердца остаются двое – Балагур и Академик. Сама же девушка души не чает во втором претенденте и надеется, что после окончания вуза сможет выйти за него замуж и создать семью. Однако все портит случай: компрометирующие фотографии ее возлюбленного неведомым образом появляются на официальном сайте универа и вызывают незамедлительную ответную реакцию со стороны деканата.

Академику запрещено поступать на аспирантуру, чему Таня совсем не рада. Она не верит объяснениям любимого и быстро успокаивается после произошедшего, разойдясь с ним. Другой ухажер Балагур тут же упускает момента и предлагает героине замужество, на что та в итоге соглашается. Спустя десять лет бывшие однокурсники решают встретиться и на радостях выпивают ими же придуманный напиток «Улыбка лиса». Вот только встреча выпускников оборачивается трагедией, и неизвестно кто решился на этот шаг.


Смотреть онлайн сериал Улыбка лиса бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Улыбка лиса онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!