1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016) смотреть онлайн

Дом на краю леса
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Драма / Приключения / Русские
Режиссер: Валерий Рожнов
В ролях: Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Арсений Робак, Антон Сёмкин, Всеволод Болдин, Александр Ивашкевич, Валерий Скорокосов, Галина Стаханова, Дмитрий Бедерин, Александр Миронов
рейтинг: 3.5

Описание

Вера отчаянно нуждается в деньгах и готова взяться за все, где ей могут заплатить за труды. Нынешнее же положение не дает ей ни нормально существовать, ни даже приобрести или снять жилье, дабы не ночевать под открытым небом. Решение нелегким грузом боязни будущего вонзается в мозг и заставляет горемычную женщину собрать вещи и устремиться в столицу. Она уезжает в Москву и берется за поиски – здесь больше вариантов отыскать нечто более-менее удобоваримое, что доказывается скорым трудоустройством сиделкой для главы семейства Гурьевых.

Героиня радуется такой возможности и сразу же принимается за работу. Она едет за город в особняк и знакомится со своим подопечным Николаем и остальными членами семьи. Поначалу восторгам нет предела – хорошая зарплата, огромный коттедж, поражающий красотой и размерами и сами люди, что буквально излучают доброжелательность и доброту. Вот только спустя время маски отслаиваются, и она замечает странности, творящиеся тут. Особенно ее интересует происхождение на теле Коли инъекций, что не предписаны лечащим врачом, а здешний адвокат ведет себя подобно хозяину – нагло и собственнически. Что происходит в этом доме? Девушка решается на рытье в чужом грязном белье.


Смотреть онлайн сериал Дом на краю леса бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дом на краю леса онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!