1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Стая

Стая (2009) смотреть онлайн

Стая
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Самвел Мужикян, Александр Песков, Алексей Огурцов, Сергей Угрюмов, Наталья Тетенова, Алексей Панин, Андрей Зибров, Александр Пятков
рейтинг: 4.8

Описание

Главными героями отечественного сериала становятся бизнесмены, которые устали от праздной жизни и решили купить себе путевки на весьма экзотический курорт. На целый месяц они отправляются в сталинский лагерь, чтобы ощутить на себе все тяготы жизни заключенных. Кажется, все это повысит в крови адреналин, и они счастливыми вернутся домой, однако вскоре выясняется, что главные герои попали в ловушку, созданную криминальной группировкой.

Неизвестные собрали компромат на каждого «заключенного» и теперь пытаются их шантажировать, чтобы получить деньги. Все, кто рассчитался с преступниками, смогли покинуть территорию лагеря, но остались еще люди, не собирающиеся поддаваться на провокацию. Бандиты готовы ждать, пока они одумаются, но вскоре главные герои понимают, что если они выплатят шантажистам деньги, то на свободе их все равно не будет ждать мирное существование. Скорее всего, они попадут в руки бандитов, и поэтому бизнесмены решают совершить побег и отправиться в безопасное место. Бандиты тут же отправляются по следам главных героев и готовы пойти на все, чтобы не дать своим жертвам спастись. И действительно, оказавшись на свободе, бизнесмены встречаются лицом к лицу с шантажистами. Так смогут ли главные герои вырваться из этой смертельной ловушки?


Смотреть онлайн сериал Стая бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Стая онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!