1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2013) смотреть онлайн

Капкан для Золушки
Год: 2013
Страна: Россия, Украина
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Илья Нартов, Кристина Кузьмина, Олег Дуленин, Екатерина Сахарова, Виктория Таранец, Наталья Гнеушева, Руслана Рухадзе
рейтинг: 6.5

Описание

Детективы наконец-то решили пойти и отдохнуть. Они понимают, что долгие расследования не приведут ни к чему хорошему. Надо уметь тратить время на себя, а не только на работу. Вот они и решили отправиться отдохнуть на турбазу. Там точно не будет никаких проблем. Уже и отпросились с работы, собрали вещи, но всё равно что-то пошло не так. Детективы и не думали, что, приехав на место, они застанут новое дело. На турбазе пропадает молодая девушка по имени Матильда. Казалось, что ещё есть шанс, что она просто заблудилась где-то, но через час её тело нашли в лесополосе. Детективы поняли: нужно начинать расследование, пока дело не дошло до чего-то нехорошего.

Макар замечает на убитой определённый почерк. У неё под корень срезаны волосы, а само тело обложено живыми цветами. Его догадку подтверждает и бутон лилии на груди. Такое уже происходило двадцать лет назад. Макар точно знает, что происходило тогда. Местные жители начинают поговорить о маньяке, который явно сильно любит убивать молодых девушек. Но почему он ждал целых двадцать лет, чтобы объявиться вновь. Это кажется очень странным, ведь ничего больше не происходит. Кажется, начинается новое расследование, которое должно полить свет на далёкое прошлое, где осталось нераскрытым такое же самое дело.


Смотреть онлайн сериал Капкан для Золушки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Капкан для Золушки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!