1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Тройная защита

Тройная защита (2016) смотреть онлайн

Тройная защита
Год: 2016
Страна: Грузия, Украина
Жанр: Детектив / Драма / Зарубежные
Режиссер: Анатолий Матешко, Антон Азаров
В ролях: Евгений Воловенко, Маша Ефросинина, Артемий Егоров, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко, Наталья Калатай, Анастасия Походенко, Мила Сивацкая, Тимур Асланов, Валентин Касьян
рейтинг: 5.3

Описание

Трое молодых людей всегда считали, что они будут лучшими друзьями. Никогда не было никаких проблем и недопониманий. Они словно обходили их крепкую дружбу стороной, но однажды всё слишком сильно изменилось. Максим, Володя и Борис внезапно осознали, что любят одну и ту же девушку. Никто не хотел уступать красавицу Тамару. Это положило начало борьбы за сердце. Тамара выбрала Максима. Они поженились и даже жили счастливо. Время шло, а ребята постепенно смогли смириться с таким положением дел. Они даже начали немного возвращать былую дружбу и стараться как-то замять конфликт прошлого. Однако вскоре Тамара вновь оказалась перед выбором.

Так получилось, что Макс занимался одним очень опасным расследованием. Ему это удавалось, что очень сильно не нравилось преступникам. Когда мужчина вышел на след убийцы, его решили убрать. Когда Тамара осталась одна, Борис решил ей помочь. Женщине очень тяжело было пережить смерть мужа. Становится понятно, что это дело рук какого-то маньяка. Мужчины решают помочь Тамаре докопаться до истины. Они хорошо знают, что ввязываются в большую опасность, но ничего не могут поделать. Теперь и самой женщине грозит смертельная опасность. Её нужно защитить любой ценой. У Макса не получилось, так Борис с Володей смогут довести его дело до конца.


Смотреть онлайн сериал Тройная защита бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Тройная защита онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!