1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Атлантида

Атлантида (2007) смотреть онлайн

Атлантида
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские
Режиссер: Флюза Фархшатова, Карен Захаров, Александр Сухарев
В ролях: Нелли Уварова, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев, Елена Сафонова, Николай Добрынин, Кирилл Гребенщиков, Ксения Буравская, Алексей Завьялов, Елизавета Водолазская, Екатерина Авдеева
рейтинг: 4

Описание

«Атлантида» (2007 г.) – многосерийная телевизионная лента, покорившая сердца многомиллионной женской аудитории трагической и трогательной историей боли, страданий, радостей и надежд главных героинь: скромной школьной учительницы Веры Степновой и супруги состоятельного бизнесмена Наталья Андреевой.

Это мелодрама, и все традиционные для жанра приемы и клише налицо: ревность, измена, соперничество, любовные треугольники, потерянные дети, утрата памяти, банкротство и т.д. Так что же выделяет фильм из ряда ему подобных?

Древнегреческий философ Платон, в труде «Пир», рассказывает, что в давние времена существовала богатая страна счастливых людей, но гордость его жителей и пренебрежение к воле богов вызвали гнев и месть Зевса-олимпийца: поднялась чудовищная волна и в один миг скрыла на дне моря чудесный край.

Вот такая же страшная стихияиз подлости, сплетен, насилия и предательства вдребезги разбила хрупкое счастье двух семей, пары затерянных Атлантид.

Прекрасная игра актеров сериала, искренняя глубина эмоций и переживаний, скорбный, словно надтреснутый, как тонкий хрусталь, голос Дианы Арбениной (гр. «Ночные снайперы»), исполнившей саунд-трек, создают ту неуловимую атмосферу, когда теряется и забывается условность кино, и возникает иная реальность – жизни и сопереживания, чувство сопричастности героям.


Смотреть онлайн сериал Атлантида бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Атлантида онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!