1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Отпуск по ранению

Отпуск по ранению (2014) смотреть онлайн

Отпуск по ранению
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Кирилл Капица, Артур Мамедов
В ролях: Игорь Лифанов, Александра Никифорова, Ирина Сотикова, Сергей Мурзин, Алексей Федотов, Игорь Ключников, Руслан Нанава, Михаил Сливников
рейтинг: 5.7

Описание

Спецназ провел операцию по освобождению из плена заложников. Террористы обезврежены, потерь нет, но ранен командир Артем Громов. Его боеспособный отряд в структуре ГРУ РФ выполняет самые ответственные и опасные миссии в разных уголках мира. После госпиталя офицера отправляют в отпуск на десять дней. Он возвращается в свой провинциальный городок, в котором прошли его детство и бурная юность. Майор долго не был дома, посвятив свою жизнь защите Родины.

Мать умерла несколько лет назад, семью сохранить не удалось, из родственников остался двоюродный брат Николай. Он не догадывается о работе Артема и мечтает его женить второй раз. Познакомившись на ужине с одинокой женщиной Светланой, джентльмен вызывается проводить даму до дома. В этот момент дочь Светы Вика прощается со своим парнем, который не собирается уезжать и грубо принуждает провести с ним время. Он избалованный и хамоватый сын богатого и влиятельного человека в районе. Артем решает поставить его на место, тем самым привлекая к себе недоброжелательное отношение. Неожиданным образом, он, оказывается, втянут в криминальные разборки, так как пропадает дочь Светланы, и она нуждается в помощи. Вскоре выясняется, что Вика попала в беду, став свидетелем преступления и легкой мишенью для бандитов.


Смотреть онлайн сериал Отпуск по ранению бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Отпуск по ранению онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!