1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013) смотреть онлайн

Найти мужа в большом городе
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Алиса Хазанова, Ярослав Бойко, Любовь Толкалина, Вениамин Смехов, Татьяна Лютаева, Юлия Сорокина, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Ирина Рахманова, Игнат Акрачков
рейтинг: 2

Описание

Елизавета Гордеева, привлекательная и одинокая девушка бальзаковского возраста. Ее скромность и порядочность мешают обрести счастье в городском потоке суетливой жизни. Постоянно не везет в отношениях с мужчинами. На пути встречаются либо хамы, невоспитанные наглецы, или вовсе несвободные кавалеры. Даже мама считает свою старшую дочь неудачницей. Подруга Маша, легкомысленная и ветреная особа, не испытывающая дефицита в ухажерах, но тоже еще незамужняя, пытается избавить от одиночества и познакомить Лизу при любой подходящей возможности. Но все получается с точности наоборот.

Елизавета работает в туристической конторе переводчиком. Она отличный работник и высококвалифицированный специалист. Руководительница дает поручение представлять фирму на выставке «Туризм без границ», где будут присутствовать влиятельные иностранные лица. Ее задача завести знакомства, контакты, связи, и произвести впечатление. Надев самое блестящее платье из гардероба, Лиза выглядела превосходно и познакомилась с англичанином Генри. Ее непосредственность не оставила без внимания весь зал. Мужчины кружатся вокруг нее стаями, но того единственного так и не удается встретить. Любовные приключения не за горами.


Смотреть онлайн сериал Найти мужа в большом городе бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Найти мужа в большом городе онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!