1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Перевозчик

Перевозчик (2015) смотреть онлайн

Перевозчик
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Детектив / Русские
Режиссер: Сергей Полянский
В ролях: Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков, Алексей Матошин, Игорь Баголей, Андрей Курилов, Александр Шишкин, Александр Семенов, Валерий Смекалов, Юрий Лебедев
рейтинг: 7

Описание

Трое друзей Пашка, Олег и Костя росли вместе в детском доме. За много лет они сроднились и стали братьями, не расставаясь ни на миг. Им пришлось пережить немало испытаний, и оказаться перед лицом смерти в Чечне. Так они вместе служили, были на войне, а по возвращению устроились на одну работу инкассаторами. Профессия связана с риском, на каждом шагу может подстерегать опасность.

Однажды специальный отряд СОБР проводит спецоперацию по захвату преступников. Молодые люди оказываются в заброшенном охотничьем домике расстрелянные. Очень крупную сумму, которую они перевозили, обнаружить при них не удалось. Выживает Константин Чесноков, который был связан и контужен в машине. Павел Сысоев погиб, а главный подозреваемый Олег Грановский частично теряет память из-за ранения в голову. Дома его ждет жена и больной лейкемией сын.

Полиции поручено отыскать 155 миллионов, но определить их место нахождения не представляется возможным. Может знать об украденных деньгах Олег, но он ничего не помнит. Следствие не верит в амнезию. Вся надежда следователей на допросы.

Остаются вопросы без ответов: что случилось с друзьями в злополучной избушке, куда делись деньги и сможет ли вспомнить события единственный, кто знает всю правду.


Смотреть онлайн сериал Перевозчик бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Перевозчик онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!