1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Суфлер

Суфлер (2017) смотреть онлайн

Суфлер
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Николай Барышников
В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский
рейтинг: 0

Описание

Уже известная зрителю по сериалу «Дом у последнего фонаря» талантливый реставратор Александра Корзухина, попадающая в неприятности и разные детективные истории, получает приглашение и отправляется на закрытое мероприятие к галеристке Вере Маякиной, у которой на выставке будет редкая работа. Возможно, понадобятся ее услуги, а это шанс очередной раз проявить себя.

Картина покоряет стилем и исполнением, гениальный пейзаж популярного художника прошлого столетия. Коллекционер Игорь Борисович приобретает ее и предлагает Александре заняться ее реставрацией. Но неожиданно появляется некий Павел Гаев и желает обсудить будущее сотрудничество. Он предупреждает Сашу не связываться с творчеством Сислея, потому что занятие очень опасное. Так и не успев объяснить, в чем дело, незнакомец погибает возле своей машины, подорванной неизвестными. Капитан Греков приступает к расследованию, расспрашивая о погибшем. Умерший был явно чем-то обеспокоен и поругался с Беляковским, и был знаком с Эрделем. Следствие устанавливает, что он недавно освободился из тюрьмы и отсидел за наркотики и убийство.

Героиня самостоятельно изучает полотно и его судьбу. Кто-то брался за ее восстановление, а на шедевре изображено нечто загадочное.


Смотреть онлайн сериал Суфлер бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Суфлер онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!