1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Трое в лифте, не считая собаки

Трое в лифте, не считая собаки (2017) смотреть онлайн

Трое в лифте, не считая собаки
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодари Джанелидзе, Александр Иванов
рейтинг: 7.7

Описание

Нотариус спешит на встречу к клиентам и немного опаздывает. С Жанной работают успешные и богатые люди, доверяя ей самое драгоценное. В ее банковской ячейке хранятся ценные бумаги. Но к удивлению собравшихся, менеджер сообщает, что женщина сама вынула содержимое. Совершена кража и ловкое мошенничество на глазах у всех. Кто-то подставил девушку, у нее есть ровно сутки, чтобы вернуть документы, в противном случае карьере и репутации придет конец.

Дело в том, что заказчик Березкин скончался полгода назад. На его земле фирма сына строит коттеджи. На это место много претендентов, один из них Пирогов. Он планировал вступить вправо наследства и начать продавать недвижимость, так как вложил состояние и стоит на грани банкротства. А теперь имущество может перейти в руки другого человека со всеми постройками и инфраструктурой. Ничего не остается, как обратиться за помощью к подругам. Ирина замужем за частным детективом, который отправляется в банк в надежде просмотреть записи с камер наблюдения. Катя старается привести в чувства подружку. Первым делом надо выйти на двойника и выяснить, кто же эта талантливая актриса. Вместе они попытаются докопаться до истины.


Смотреть онлайн сериал Трое в лифте, не считая собаки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Трое в лифте, не считая собаки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!