1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. А зори здесь тихие

А зори здесь тихие (2015) смотреть онлайн

А зори здесь тихие
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Исторический / Русские
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин
рейтинг: 6.3

Описание

Май 1942 года. Старшина Васков руководит разъездом, удаленным от фронта. Жизнь в деревне спокойная, сытая и вольная, словно в санатории. Солдаты отсыпаются, к девкам приглядываются и учиняют пьяные драки. Герой просит майора прислать серьезных бойцов, не пьющих и до женского пола равнодушных. А проштрафившихся ребят на поле боя отправляют. Обиделись местные бабы на Евграфыча, что отправил любимых на верную гибель, а сам среди них остался. Мужчине 32 год пошел, супруга дома уже не ждет, а не берут его на войну из-за ранения в финской кампании, еще в 1939 году полученное. Пока по госпиталям отлеживался, жена роман закрутила, да и уехала с ветеринаром, а сынок в деревеньке у матери воспитывался, а через год умер. С тех пор Федот и не улыбнулся ни разу.

Прибыл новый взвод. Начальство подобрало непьющих, как и заказывали. Зенитчицы принялись обустраивать казарму, все своими руками и довоенным опытом, да туалет требовать стали. Эх, знали бы девчата, какая судьба им уготована...

Фашисты выбрасывают диверсантов, чтобы разрушить железнодорожное сообщение. На защиту родины станут храбрые, молодые и красивые женщины под командованием Власова.


Смотреть онлайн сериал А зори здесь тихие бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть А зори здесь тихие онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!