1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Женщина в беде 2 сезон

Женщина в беде 2 сезон (2015) смотреть онлайн

Женщина в беде 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Сергей Колос, Александр Клемантович, Филипп Азаров, Валерия Шкирандо, Роман Грибков, Екатерина Унтилова
рейтинг: 1

Описание

Иван продолжает трудиться в спортивном клубе, тренируя женщин по самообороне. Его дочь пошла в первый класс. Анна работает в интернатуре, делает успехи и скоро станет врачом. Влюбленные люди планируют свадьбу. Настроение у них не предпраздничное, уходит много времени, средств и нервов. Подружка Елена помогает в хлопотах, но на работе не все идет гладко.

Заказчик Щукин не доволен ремонтом дома и откладывает оплату на следующий день. Борис делает подруге предложение, предлагает помощь самому переговорить с партнером о зарплате. Лена перед бракосочетанием друзей пытается получить причитающееся вознаграждение в назначенное клиентом время, чтобы успеть купить подарок молодоженам. Щукин проявляет неуважение к привлекательной и молодой девушке, намереваясь ее изнасиловать. Через несколько минут растерянная Лена покидает комнату и спешит на торжество. А рабочие находят тело бизнесмена с простреленной головой. Подозрение падает на дизайнера, с которой убитого видели последний раз. Мотивом становятся деньги и показания свидетелей о неподобающем отношении заказчика с очаровательной блондинкой. Макееву задерживают возле Загса на глазах у изумленных гостей и обвиняют в убийстве.


Смотреть онлайн сериал Женщина в беде 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женщина в беде 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!