1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Пропавший без вести 1 сезон

Пропавший без вести 1 сезон (2013) смотреть онлайн

Пропавший без вести 1 сезон
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Артем Мазунов
В ролях: Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Елена Дудина, Константин Адаев, Карен Мкртчян, Павел Сметанкин, Арсений Лейн, Андрей Харыбин, Анастасия Акатова
рейтинг: 5.2

Описание

Бандит по прозвищу Турок скрывается от подельников с большой суммой денег и важными бумагами. На него объявлена охота не только со стороны организованной преступной группировки, но оперативников столичного следственного отдела. Он хочет выправить паспорт и скрыться за границей. Два молодых лейтенанта милиции решают самостоятельно схватить преступника, не привлекая дополнительные силы, чтобы не спугнуть цель. В ходе штурма дома, Сергей получает ранение, а Александр в одиночку преследует нарушителя на автомобиле, и в результате, не справившись с управлением, летит с моста.

Саша пролежал в коме 18 лет. Он поступил в больницу безымянным, а среди родственников считался пропавшим без вести. Мужчина помнит, как его зовут, но испытывает частичную амнезию. Постепенно пытается встать на ноги. За это время его никто не опознал и не искал. Он продолжает думать, что живет в прошлом. Но незваный гость возвращает в реальность, требует исчезнувшие много лет назад документы, о которых парень не имеет понятия. Люди, фигурирующие в тайном списке, занимают высокие посты, а значит, развернется нешуточная борьба. У Букреева есть неделя, чтобы познакомиться с 2013 годом и закончить начатое.


Смотреть онлайн сериал Пропавший без вести 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Пропавший без вести 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!