1. Главная
  2. /
  3. Биографический
  4. /
  5. Петр Лещенко. Все, что было…

Петр Лещенко. Все, что было… (2013) смотреть онлайн

Петр Лещенко. Все, что было…
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Биографический / Исторический / Мелодрама / Русские
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Сергей Бызгу
рейтинг: 6.7

Описание

Румыния, тюрьма в Констанце, 1952 год. Известный во всем мире артист Петр Лещенко вспоминает яркие эпизоды из жизни, находясь под жестким допросом следователя. Вспоминает, как пел мальчишкой в церковном хоре, но не мог слышать себя среди других голосов, за что не получал жалование, однако на паперти мог заработать в десяток раз больше. Молодость в Кишиневе, когда уже пользовался уважением среди всего цыганского табора, ввязывался в неравную по численности драку на глазах у изумленной Екатерины. Как прогуливал с другом на пару уроки химии, чтобы пропадать в музыкальной комнате и оттачивать мастерство на гитаре. Именно тогда, ему приходит в голову организовать собственный ансамбль из трех человек. Первые выступления в ресторане и признание публики. Горячая любовь цыганки Златы и преданность дружбы с братом Зобаром, и многие другие интересные фрагменты жизни.

Легендарная личность начала ХХ века, подарившая миру душевное неподражаемое исполнение романсов на многочисленных граммофонных пластинках. Петр был незаслуженно осужден и не смог преодолеть тюремных застенок. Скончался на 56 году жизни. Долгое время его имя было в списке людей, преданных забвению, но современному зрителю предоставлена возможность познакомится с художественным взглядом на жизнь талантливого певца.


Смотреть онлайн сериал Петр Лещенко. Все, что было… бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Петр Лещенко. Все, что было… онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!