1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017) смотреть онлайн

Любовь со всеми остановками
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Анна Тараторкина, Илья Алексеев, Юрий Батурин, Виктория Маслова, Ксения Непотребная, Виктор Рябов
рейтинг: 6

Описание

Заботливый семьянин Сергей торопится к семье, пораньше сбежав с работы, чтобы успеть на последнюю электричку. День выдался тяжелым, он тестировал соискателей на должность бухгалтера. Рита отправляется каждые выходные к пожилому папе, чтобы провести с ним время и помочь по хозяйству. Два незнакомых человека оказываются в одном вагоне и доставляют массу хлопот соседством. Возмущенный мужчина рассказывает о досадном происшествии супруге, но его никто не слушает. Вика домохозяйка, она вся в заботах о детях и семейном очаге, но ему не хватает внимания, любви и надоело мотаться на поезде. Он предлагает родным жить в городе. Виктория ведет свой канал в сети по приготовлению вкусной и здоровой еды, она не может оставить дом, интерьер которого служит антуражем для записи видео.

Рита делает предложение отцу переехать в Москву, но он деревенский житель и не желает соседствовать с женихом Дмитрием, особо его недолюбливая.

На обратном пути они вновь встречаются рядом на пассажирских местах. На этот раз они спокойно беседуют, вспоминая прошлую поездку, но третья встреча меняет привычные уклады жизни, сближая двух запутавшихся в своей судьбе людей.


Смотреть онлайн сериал Любовь со всеми остановками бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Любовь со всеми остановками онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!