1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Погоня за шедевром

Погоня за шедевром (2016) смотреть онлайн

Погоня за шедевром
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские / НТВ
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Николай Добрынин, Виктория Стивина, Маргарита Шубина
рейтинг: 4

Описание

Николай Басов гениальный реставратор при художественном музее и умел рисовать шедевры великих мастеров. Мужчина прекрасно выполнял свои обязанности, но однажды он понял, что влиятельный бизнесмен хочет провернуть ограбление и выкрасть редкую картину известного нормандского живописца. Предприниматель предложил приличный гонорар за копию, и он согласился. Мастер принимает осознанное решение, и создает две копии. Бесценный раритет он прячет дома, первое творение вешает вместо оригинала, а второе покупает заказчик. Коля рисковал, ведь работники могли проверить ценный экспонат и обнаружить подмену, но все обошлось.

Спустя год фальшивка продолжала радовать глаза посетителей, и, понимая, что обезопасил дорогостоящий холст, творец задумал повесить подлинник на его законное место, когда выяснил, что полотно отправляют в Париж на выставку. Но увольнение помешало ценителю искусства все исправить. Вскоре герой встречает своего школьного приятеля Максима Озерова программиста, сотрудника ФСБ. Для парня минутное дело взломать любые электронные замки и коды сейфов. Художник собирается попросить друга пойти на кражу и вернуть шедевр, пока руководство не выявило подделку.


Смотреть онлайн сериал Погоня за шедевром бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Погоня за шедевром онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!