1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн

Когда я брошу пить
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские / НТВ
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Сергей Рост, Мария Валешная, Александр Тютрюмов, Наталья Бурмистрова, Роман Якушов
рейтинг: 4.8

Описание

Капитан Иван Петрович Петров давно на службе закона. Он настолько хороший следователь, что преследуемые им рецидивисты готовы сами надеть наручники при задержании. Однако каждому человеку свойственно сходить с правильного пути и не всегда быть примером для подражания.

Под контролем депутата Красавина находится дело о двойном убийстве, которое расследует Петров. Неизвестные убивают лиц азиатской национальности, прибывших в северную столицу на заработки. Подобраться к преступникам пока не удается, поэтому коллеги снимают стресс известным способом. Частая разгрузка приводит к тяжелым последствиям, тем более что поводы для очередного застолья находятся сами собой. Семья капитана давно распалась. Совершеннолетняя дочь отказывается поддерживать отношения с непутевым отцом. Холостяцкая жизнь может оказаться губительной.

Вернувшись домой походкой моряка, Иван провалился в глубокий сон, в котором увидел предупреждение, что пора заняться здоровьем, иначе к нему придет смерть. Видение так сильно произвело на него впечатление, что очнувшись утром, бедняга не смог выпить и глотка, а на предложения похмелиться стал реагировать весьма неоднозначным образом. Привычная жизнь капитана перевернулась с ног на голову.


Смотреть онлайн сериал Когда я брошу пить бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Когда я брошу пить онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!