1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Ника

Ника (2015) смотреть онлайн

Ника
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Анна Миклош, Сергей Чирков, Натали Старынкевич, Илья Коврижных, Михаил Владимиров, Юрий Ваксман, Михаил Левченко, Валентина Шанаева, Сергей Марухин, Ирина Теплухова
рейтинг: 10

Описание

Вероника Леонидовна Беляева - владелица галереи. Совместно с мужем она закупает картины для выставок. На очередном показе молодой коллекционер Денис Крамер хочет купить у нее пейзаж, за который готов заплатить немыслимую сумму. У миллионера одно условие – оформить сделку в течение суток. Лоск и самоуверенность Крамера и желание мужа скорее заработать, притупило бдительность женщины. В этот же вечер, после подписания договора о продаже, в квартиру Беляевой является следователь с ордером на обыск. Выясняется, что ценителю работ художника Изольдина была продана копия, а оригинал хранится в галереи.

Девушку приговаривают к двум годам заключения за мошенничество в исправительной колонии общего режима. В одночасье интеллигентка, вращающаяся исключительно среди культурных людей, из благополучного мира оказывается по другую сторону не только решетки, но и жизни, где царят законы, далекие от приличного общества. В камере Ника знакомится с аферисткой Женей. Волею судьбы они становятся подругами.

Героиня надеется на супруга, что он наймет хорошего адвоката, который быстро разберется в жутком недоразумении. Однако Виталий лишь дает обещания и под шумок распродает ценности.


Смотреть онлайн сериал Ника бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ника онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!