1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Безопасность

Безопасность (2017) смотреть онлайн

Безопасность
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Никита Высоцкий, Илья Лебедев
В ролях: Никита Высоцкий, Кирилл Плетнёв, Александра Мареева, Даниил Воробьев, Анна Арефьева, Александр Ратников, Дарья Урсуляк, Михаил Грубов, Даниил Белых, Ирина Бякова
рейтинг: 8

Описание

В департаменте полиции высшими чинами был создан отдел безопасности, имеющий дело с коррумпированными полицейскими и оборотнями в погонах, разоблачить которых довольно сложно. Смотреть волком на коллег непросто, ведь среди оперов служат, не только продажные, но честные и справедливые служители закона. Сотрудникам предстоит аккуратно подходить к заданию, вычислить грязную на руку личность следует тихо не устраивая лишнего шума. Без хитроумного подхода и осторожности распознать предателя в кругах органов невозможно. Однако собранная команда профессионалов умеет четко и слаженно выполнять поставленную задачу, даже если под подозрением оказываются близкие люди.

Когда Ольга Горина получила наводку от надежного информатора про оперативника Кирилла Копейкина, которого подозревали в ряде убийств наркоторговцев, она и не предполагала, какая каша вскоре заварится. Девушка начинает применять психологические методы воздействия, чтобы заставить парня признаться. Постепенно Оля понимает, что возможно товарищ невиновен. Кто-то задумал подставить молодого человека, и корни проблемы уходят в верха власти. Пытаясь отчиститься от грязи, мужчина ищет доказательства своей непричастности к преступлениям, и только героиня уверенна, что его жестоко подставляет пропитанное коррупцией руководство. Ввязавшись в опасную игру, женщина не собирается сдавать позиции, и намерена биться до конца, рискуя нарваться на неприятности.


Смотреть онлайн сериал Безопасность бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Безопасность онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!