1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Sпарта (Спарта)

Sпарта (Спарта) (2017) смотреть онлайн

Sпарта (Спарта)
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Драма / Русские
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Александр Петров, Артем Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо, Оксана Базилевич, Ольга Сутулова, Роман Агеев, Михаил Грубов, Филипп Горенштейн, Ян Гахарманов
рейтинг: 4.4

Описание

Следователю Игорю Крюкову поручают расследовать смерть пожилой учительницы, выбросившейся из окна школы. Опрос старшеклассников, где преподавала старая дама, оставляет неприятный осадок на душе детектива. Герой подозревает, что вскоре появятся новые факты и дело примет довольно серьезный поворот. Слишком быстро бегали глаза у многих учеников, а остальные совершенно путались в показаниях. Постепенно сыщик находит ниточку, плотно связывающую всех одноклассников. Оказалось, ребята вместе постоянно зависают в одной странной компьютерной игре, где все имеют возможность безнаказанно совершать преступления, абсолютно не волнуясь за последствия своих зверских действий.

Появление виртуальной игрушки Спарта вызвала среди подростков не малый ажиотаж. Погружаясь в удивительный мир, герои позволяют себе осуществлять свои самые страшные мысли, которые они не смогли бы сотворить в реальности. Жестокая видеоигра завладевает восполненным разумом школьников и начинает вести с игроками собственную забаву, и исправить подобное положение становится невозможно. Когда игровой процесс происходит в режиме онлайн, молодежь даже не представляет, что одновременно их злобные поступки реализуются в действительности. Запущенную мясорубку тяжело контролировать, ведь играя без правил, виртуальность творит свою историю, делая участников настоящими убийцами. Входящие в азарт парни и девушки не знают, как предотвратить поток бессмысленных жертв. Сможет ли Крюков выяснить, что за чертовщина творится, и найдет ли лазейку, способную остановить происходящее безумство?


Смотреть онлайн сериал Sпарта (Спарта) бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Sпарта (Спарта) онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!