1. Главная
  2. /
  3. Триллер
  4. /
  5. Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018) смотреть онлайн

Роза и чертополох
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Триллер / Русские
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Евгения Лоза, Илья Оболонков, Алексей Анищенко, Екатерина Молоховская, Александра Солянкина, Александр Кульков, Арарат Вартанян, Светлана Брыксина, Михаил Лифанов, Илья Крупенин
рейтинг: 5.2

Описание

В недавнем времени Ольге пришлось пережить боль, предательство и измену любимого человека. Внимательный и заботливый супруг оказался подлым предателем, в одно мгновенье разрушившим многолетний брак. Обманутой и униженной женщине было сложно простить избранника, но трагические обстоятельства вынудили ее сохранить семью. Михаил попал в дорожное происшествие и угодил в больницу. Получив многочисленный травмы, пострадавший нуждался в поддержке жены. Добродушная девушка не смогла бросить несчастного мужа в беде, решив позабыть былые обиды и попробовать начать все с чистого листа.

Постепенно семейная жизнь супругов наладилась, но судьба преподносит героине очередные неприятности. Она становится объектом преследований таинственного незнакомца. Избежать присутствия неизвестного практически невозможно, а испытывать постоянное чувство страха просто невыносимо. В поиске помощи и защиты Оля обращается к близким людям. Однако ее рассказам абсолютно никто не верит, считая жуткие истории лишь безумством. Теперь ей предстоит в одиночку бороться за спасение собственной жизни, стараясь сохранить здравый рассудок и миновать сумасшествия.


Смотреть онлайн сериал Роза и чертополох бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Роза и чертополох онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!