1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016) смотреть онлайн

Письмо Надежды
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
В ролях: Глафира Тарханова, Константин Стрельников, Валентина Ищенко, Анна Кошмал, Инна Мирошниченко, Виталий Салий, Мария Тарасова, Андрей Исаенко, Константин Костышин, Дарина Лобода
рейтинг: 1.3

Описание

Вера и Андрей живут в мире и согласии, ожидая первенца. Вот только времена тяжелые. Супругу задерживают зарплату, а девушке уже давно пора уходить со швейной фабрики в отпуск. Надежной опорой семьи, является Анна Федоровна, мать роженицы.

Стремясь добыть денег, муж Верочки соглашается на предложение одноклассника, торговать на рынке фирменными джинсами. Чтобы приобрести товар, теще приходится занять у соседского сына тысячу долларов.

Настал долгожданный день, и при помощи кесарева сечения, на свет появились две милые малышки. На радостях молодой папа вместе с другом решил отпраздновать событие. Вот только веселье закончилось трагедией. Проводив гостя, изрядно выпивший хозяин крепко уснул, не заметив, что в доме вспыхнул пожар.

Узнав о гибели зятя, женщина решается на опрометчивый шаг, отдать одну из двойняшек в детский приют, в обход дочери, которая не знает, что у нее близнецы. Единственная, кому известна правда, это заведующая отделения.

Пройдет много лет. Однажды, разлученным при рождении Маше и Тане суждено встретиться, и услышать горькую историю своих родителей.


Смотреть онлайн сериал Письмо Надежды бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Письмо Надежды онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!