1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Мавр сделал свое дело

Мавр сделал свое дело (2016) смотреть онлайн

Мавр сделал свое дело
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Евгения Серебренникова, Виталий Емашов, Валентин Смирнитский, Татьяна Догилева, Евгений Березовский, Михаил Богдасаров, Елена Болдина, Николай Ларчуженков, Александр Кульков, Лидия Арефьева
рейтинг: 3.3

Описание

В небольшой мастерской по производству музыкальных инструментов работает молодая женщина Ольга Ларина. Она не замужем и живет вместе со своей матерью. Работа давно перестала приносить ей удовольствие, потому что приходится пахать за сущие копейки и постоянно прогибаться под жадного и циничного начальника.

Однажды к ней приходит нотариус и сообщает ей о том, что ее отец Костолевский Лев Семенович умер и оставил ей наследство, на оглашение которого она должна прийти. Девушка не может в это поверить, так как знает, что ее папа Владимир Ларин. За объяснениями девушка обращается к матери и та действительно говорит ей о том, что ее отец – Костолевский и что она его единственная дочь.

Оля отправляется в роскошный особняк и знакомиться со всеми своими кузенами, которые также приехали, чтобы получить свою долю. Героиня получает дом и заодно узнает, что Льва отравили, а значит убить из-за денег могут и ее.


Смотреть онлайн сериал Мавр сделал свое дело бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мавр сделал свое дело онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!