1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Аз воздам

Аз воздам (2014) смотреть онлайн

Аз воздам
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские / НТВ
Режиссер: Сергей Раевский
В ролях: Яков Шамшин, Вера Шпак, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Валентин Смирнитский, Сергей Алимпиев, Сергей Никоненко, Олег Малышев, Сергей Бледных, Георгий Елунин
рейтинг: 5.5

Описание

В жизни школьного физрука Игоря Снегирева из маленького городка намечаются значительные перемены, когда его супруга Даша сообщает мужу потрясающую новость о своей беременности. Находясь в предвкушении грандиозного события, герой оберегает жену, но после поездки к родителям он так и не дождался своей возлюбленной. Девушка спешила домой в сильный дождь, когда на пешеходном переходе ее сбивает сын местного мэра Михаил Светин. Шокированного парня спасают люди папаши, прикрывая и делая все, чтобы он избежал наказания за убийство. Видеозапись с камеры попадает в руки следствия, где видно, как еще живую девушку нарочно переезжает машина, чтобы добить.

Страшная весть едва не ломает Снегирева, но он делает все возможное, чтобы виновник сел в тюрьму. Но подкупленные сотрудники полиции по приказу градоначальника скрывают главную улику преступления. Однако еще остались честные следователи, которые готовы идти до конца, не боясь местных криминальных авторитетов и властных лиц города. Виктор Ершов на пару с прокурором вплотную занимается делом, помогая герою добиться справедливости. Снегирева пытался приструнить и запугать криминальный бизнесмен Госьков с подельниками, чтобы он перестал раздувать дело. Но боль от потери беременной возлюбленной не позволяет опускать руки. Парня искренне поддерживает коллега по школе Ксения, давно влюбленная в героя, которая едва не стала жертвой бандитов. Вместе с честным оперативником учитель вступает на тропу борьбы, и добивается своей цели.


Смотреть онлайн сериал Аз воздам бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Аз воздам онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!