1. Главная
  2. /
  3. ТВ передачи
  4. /
  5. Место встречи
Место встречи смотреть онлайн

Место встречи смотреть онлайн

рейтинг: 5.7

Про что шоу «Место встречи»

Ведущие общественно-политической программы канала НТВ Андрей Норкин, и Ольга Белова привыкли все время находиться в самой гуще событий. Для того чтобы зрителям в студии и с другой стороны экрана не пришлось скучать, они будут всегда поднимать только интересные, актуальные и социально-значимые темы.

В отличие от новостных программ, пара ведущих старательно сформирует каждый выпуск не только как обзорный. В студию всегда будут приглашаться только имеющие свою точку зрения относительно поднятой темы эксперты. Очень часто они с эмоциональным порывом будут вступать в словесные баталии, стараясь доказать свою правоту. Но только в споре рождается истина и каждый будет доказывать собственную правоту.

От пытливого взора редакторов и ведущих проекта не ускользнут самые резонансные события страны и зарубежья. Они с настоящим профессионализмом будут обсуждать темы, начиная от проблем с урожаем, заканчивая военными действиями с Сирии и Украине. И только готовность вступать в дискуссии и слушать мнение оппонента сможет приблизить участников проекта и зрителей к настоящей картине ситуации. А какую сторону принимать зрителям - смогут решать только они сами под воздействием полученной информации.


Смотреть Место встречи онлайн бесплатно последний выпуск