Капитан Фламинго смотреть онлайн

Captain Flamingo

Смотреть Капитан Фламинго в хорошем качестве
Год: 2006
Страна: Канада
Жанр: Мультсериалы
Режиссер: Скотт Альберт, Кейт Баррис
В ролях: Мелани Тонелло, Табита Сен-Жермен, Скотт Боуден, Дебра Фелстэд, Стефани Бирд, Дуэйн Хилл, Джон МакГрат, Кэтрин Гринвуд, Деметриус Джойетт, Стэйси ДеПасс
рейтинг: 4.8
Описание:

Миром правят взрослые – эта нехитрая истина беспокоит Майло Пауэлла и не дает ему тихо-мирно засыпать по ночам в теплой постели. На планете столько глобальных и не очень проблем: загрязнение окружающей среды, войны, работоспособность домашней техники, сохранность сверхмощных станков и запасов еды. Однако ни один взрослый за пеленой собственных трудностей и преград не видит – или не желает видеть – того, что в этот момент чувствует его ребенок. А ведь и у детей присутствуют проблемы, пусть и не такие глобальные, но не менее болезненные и влекущие за собой невеселые последствия. Майло не может стерпеть подобную несправедливость и кое-что решает для себя.

Пауэлл становится супергероем для детей и готов помочь малышам справиться с собственными трудностями. Да, у Майлза нет ни сверхъестественных сил, ни других удивительных способностей. Однако в памяти его хранится множество забавных историй, чья невесомая жизнеутверждающая мораль может помочь ребенку по-другому взглянуть на ситуацию и решить ее. С помощью чудесных повествований новоявленный Капитан Фламинго сушит детские слезы и разворачивает ход событий в противоположную сторону. Помогает Майлзу в этом нелегком деле его поклонница Лизбет, что иногда выходит из тени героя и являет себя миру.

Смотреть онлайн все серии увлекательного мультсериала - Капитан Фламинго в хорошем качестве, и абсолютно бесплатно.


Смотреть онлайн Капитан Фламинго бесплатно в хорошем качестве

Понравилось? Поделись с друзьями!