1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Агенты справедливости 1,2,3,4,5 сезон

Агенты справедливости 1,2,3,4,5 сезон (2016) смотреть онлайн

Агенты справедливости 1,2,3,4,5 сезон
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Детектив / Зарубежные
Режиссер: Антонина Горина, Евгений Коваленко, Евгений Чернышев
В ролях: Денис Гранчак, Лариса Пономаренко, Ярослав Игнатенко, Алексей Зорин, Сергей Воляновский, Марина Лялина
рейтинг: 5.4

Описание

Евгений Михайлюк был очень добрым человеком, он пытался показать людям, что его знаний будет достаточно для того, чтобы находить справедливость. Только она была для Евгения главной целью, которую необходимо постараться достичь. Он долго мечтал стать настоящим героем. Таким же, каких описывают в детективных романах. Женя старался работать и показывать себя только с лучшей стороны. Он прекрасно знал, что делать и как, чтобы получить одобрение начальства. Только вот, время от времени, надо было раскрывать совсем уж странные преступления. Да и недавно созданное агентство ещё не так хорошо функционирует, как хотелось бы.

Жене постоянно помогает Наташа. Эта женщина превосходно знает своё дело. Хитрости и уловки, которые используют детективы, даются ей без особых проблем. Она с лёгкостью может справиться даже с самым сложным заданием и доказать всем, что способна на многое. Другие коллеги тоже уверенно вникают в преступный мир и разрушают его изнутри. Только вот приходится смириться с тем, что узнать можно далеко не все тайны, но это не проблема – они готовы начать расследование. Они всегда выходят победителями из любой игры, нужно только немного подумать и принять верное решение.


Смотреть онлайн сериал Агенты справедливости 1,2,3,4,5 сезон бесплатно


  • 1 сезон
  • 2 сезон
  • 3 сезон
  • 4 сезон
  • 5 сезон
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Агенты справедливости 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!