1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Мышеловка на три персоны

Мышеловка на три персоны (2017) смотреть онлайн

Мышеловка на три персоны
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодари Джанелидзе
рейтинг: 4.3

Описание

Три подруги Ирина, Жанна и Катя не могут жить без приключений, и все испытания преодолевают вместе. Нет такой проблемы, которую они не могли бы решить. Благодаря верной дружбе, смекалке и опыту им по плечу расследовать самые загадочные дела.

Вернувшийся из командировки профессор, не успев добраться до своего этажа, по стечению нелепых обстоятельств, втянут в подозреваемые в убийстве соседки. Дело в том, что он вернулся из Африки, нес тяжелый сундук с подарками и заметил открытую дверь соседки. Ее тело лежало посреди прихожей, накрытое ящиком. Наклонившись над женщиной и приподняв ящик, он был замечен бдительной управдомом, которая и обвинила его в преступлении. Долго не разбиравшись, полиция забирает Валика и садит в следственный изолятор среди рьяных преступников. Катя срочно звонит Ире, чтобы на помощь приехал ее муж, частный детектив Ивушкин. Жанна находит хорошего адвоката.

Профессор Кряквин уверен, что следователь разберется и докажет его невиновность. Убийство было совершено с 4 до 6 утра, а самолет командировочного приземлился в 6. Это отличное алиби, которое доказывает непричастность к преступлению, но выясняется, что Крякин прилетел на день раньше.


Смотреть онлайн сериал Мышеловка на три персоны бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мышеловка на три персоны онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!