1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Исчезнувшие

Исчезнувшие (2009) смотреть онлайн

Исчезнувшие
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Военный / Детектив / Русские
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Кирилл Пирогов, Егор Пазенко, Владимир Толоконников, Александр Воробьев, Михаил Трухин, Андрей Феськов, Елена Лядова, Николай Иванов, Павел Трубинер, Иван Паршин
рейтинг: 6.3

Описание

Великая Отечественная война катком проехалась по судьбам, душам и телам наших соотечественников, которые героически боролись за свободу Родины. Каждому пришлось сделать свой выбор и внести свою лепту в общую победу. Кто на фронте, кто в тылу или в партизанском отряде находили способ помочь армии в борьбе с противником.

Вниманию зрителей представлена история, произошедшая в 1942 году. Действие разворачиваются на территории, окруженной немецкими солдатами. Здесь укрылись партизаны, которые знают, что среди них есть предатель. При сложившихся обстоятельствах он может сильно навредить, передав информацию немцам. Такая интрига и напряжение заставляет волноваться и строить догадки, кто же этот изменник и что движет им, когда он сдает своих товарищей.

Майору Топоркову удалось бежать из вражеского плена, невероятными усилиями он попал к своим. Только он не собирается отсиживаться, он просит командира выделить ему вооруженный обоз, чтобы вернуться назад в концлагерь, где все готово к восстанию. С ними в путь отправляется и Мошкин, сын полицая, который по пути исчезает...


Смотреть онлайн сериал Исчезнувшие бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Исчезнувшие онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!