1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010) смотреть онлайн

Такая обычная жизнь
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Василий Сенин, Александр Строев, Андрей Записов
В ролях: Екатерина Волкова, Ирина Сидорова, Ксения Роменкова, Валерий Сторожик, Мария Иващенко, Александр Давыдов, Андрей Биланов, Алла Подчуфарова, Федя Смирнов, Рамиля Искандер
рейтинг: 6.1

Описание

Более двадцати лет три подруги были неразлучны. Но судьба развела дороги женщин, чтобы свести их вновь. Стася возвращается после десяти лет жизни во Франции, сбежав от мужа и выкрав сына. Француз Серж, на первый взгляд порядочный инженер строитель, оказался педофилом. Узнав об этом, Стася приняла решение бежать, пока не лишилась ребенка. Все эти годы она ни разу не была в столице, и не показывалась на глаза. В Москве у нее никого нет, кроме матери. Мать не прощает беглянку и знакомится с семилетним внуком.

Ирина не может больше работать в институте, так как необходим домашний уход парализованной тете, за которой она самостоятельно ухаживает. Она одна воспитывает старшеклассницу дочь Лизу. Женщина вела серьезные исследования, но в связи с прикрытием финансирования получает отказ института на ночную работу.

Лариса вышла замуж не по любви. Родила и воспитала двух замечательных сыновей, преуспела в салонном бизнесе. Поклонник Дмитрий из прошлой жизни не оставляет надежды завоевать сердце дамы, предлагая выйти за него замуж. Женщина несчастна в браке, но остается верной мужу, уверяя себя в правильности выбора спутника жизни.

Стася, Ира и Лора снова встретятся, чтобы пережить опасность, предательство, прощение, и ощутить вкус настоящей дружбы.


Смотреть онлайн сериал Такая обычная жизнь бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Такая обычная жизнь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!