1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Рыжая

Рыжая (2008) смотреть онлайн

Рыжая
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Виталий Бабенко, Юрий Лейзеров, Сергей Данелян
В ролях: Мария Луговая, Анатолий Руденко, Елена Дробышева, Константин Юшкевич, Алла Подчуфарова, Андрей Щипанов, Дмитрий Ячевский, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Дмитрий Супонин
рейтинг: 6.5

Описание

Сериал «Рыжая», вышедший 30 июня 2008 года под лозунгом «Любовь на кончиках пальцев», с первых же серий дал зрителям понять, что такого они ещё не видели ни в одном сериале о любви, а было их не мало. Придумать оригинальный сюжет в наши довольно сложно, но команда сценаристов - Кристина Матвиенко, Алексей Гладков, Наталья Марфина – поработала на редкость хорошо, дав толчок к созданию красивой, пусть и весьма трагичной, истории любви. В качестве режиссера выступил Виталий Бабенко, наиболее известный как режиссер сериала «33 квадратных метра». Сериал «Рыжая» был запущен на канале СТС и насчитывает несколько сезонов, хотя изначально было запланировано только 50 серий.

Такое название сериал получил благодаря красивым рыжим волосам главной героини Таисии, девушки, которая больше всего на свете мечтала стать пианисткой, верила в силу музыки и много работала над собой, чтобы поступить учиться в Гнесенку. Однако долгожданный отчетный концерт в музыкальном училище, на который Тася возлагала столько надежд, обернулся для девушки страшными событиями. Встретившая её на улице подвыпившая компания парней решила пошутить над ней, отобрав рюкзак и затеяв игру с ним. Возможно, никто из ребят не собирался вредить Тасе на самом деле, но один неловкий толчок заставил рыжее солнышко упасть на землю. Очнувшись, она поняла, что потеряла зрение. Но Тася оказалась сильной, и решила сделать всё, чтобы исполнить свои мечты.


Смотреть онлайн сериал Рыжая бесплатно


  • 1 сезон
  • 2 сезон
  • 3 сезон
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Рыжая онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!