1. Главная
  2. /
  3. Приключения
  4. /
  5. Срок давности

Срок давности (2017) смотреть онлайн

Срок давности
Год: 2017
Страна: Украина, Россия
Жанр: Приключения / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Дарья Румянцева, Вадим Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр
рейтинг: 5.9

Описание

Светлана - молодая женщина, работающая учительницей в самой обыкновенной школе. В отличие от большинства своих коллег, она обожает свою работу, и готова проводить на ней двадцать четыре часа в сутки. Причина тому одна - только работая и занимаясь с детьми, она хотя бы на какое-то время забывает о том, что происходит у нее в семье. Выйдя замуж несколько лет назад, главная героиня даже не подозревала, что ее супруг окажется безвольным маменькиным сынком, а свекровь - злой и жестокой стервой. За все годы совместной жизни, без возможности съехать от матери мужа, Света невероятно устала от этого всего. Но продолжала тешить себя надеждами о скором переезде.

Когда зарплату супруга урезали, девушка начала зарабатывать репетиторством, чтобы родные не умерла с голоду. Подружившись со своей клиенткой, которая была очень состоятельной особой, женщина часто бывала у нее дома, радуясь дополнительным деньгам. Каким же огромным был ее ужас, когда в очередной раз, придя на занятие, она увидела знакомую мертвой. Растерявшись, бедняжка не сразу позвонила в полицию, и именно потому стала основной подозреваемой. Попав в тюрьму на долгие десять лет, у нее было много времени, чтобы все обдумать...


Смотреть онлайн сериал Срок давности бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Срок давности онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!