1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Отчий берег

Отчий берег (2017) смотреть онлайн

Отчий берег
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Мария Кузнецова
рейтинг: 3.9

Описание

В большой семье Морозовых вновь пополнение. Дарья родила на свет замечательную двойню Степана и Варвару. Несмотря на то, что детей в доме достаточно, как считают некоторые из соседей, Макар очень рад наследникам. Видя как счастлив отец, супруга не решается раскрыть ему правду. Девочку бросила непутевая мать, а Морозова пожалела крошку. Глава семейства очень любит своих отпрысков и жену, но иногда ей кажется, что он слишком строг. Женщина надеется, что ей удастся сохранить свою тайну.

Жизнь идет своим чередом. Дети выросли. Каждый избрал собственную дорогу. Алена уезжает из маленького поселка в большой город, и там становится актрисой театра. Ее не смущает то, что ради достижения цели ей приходится стать любовницей директора. Алексей мечтает о карьере врача. Пока он только заканчивает обучение. Варя и Степа много времени проводят вместе. В округе шепчутся, что между родными людьми вспыхивают запрещенные чувства. Степан понимает, что так нельзя, но не может совладать с собой.

Грянула война. Она разбросает Морозовых по разным уголкам России. Столкнувшись с огромным человеческим горем, они поймут, что близкие люди - это самое ценное в жизни. Сумеют ли они вернуться в отчий дом, пройдя сквозь опасность и ужас кровопролитий?


Смотреть онлайн сериал Отчий берег бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Отчий берег онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!