1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Сезон любви

Сезон любви (2013) смотреть онлайн

Сезон любви
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Людмила Нильская, Ольга Чудакова, Алеса Качер, Ричард Бондарев, Алексей Огурцов, Наталья Хорохорина
рейтинг: 5.3

Описание

Вера вновь возвращается в свой родной городок на побережье. Там живут подруги юности, которые, как и она, не смогли устроить личную жизнь. Им уже за 30, но это не повод, чтобы грустить о прожитых годах. Дамы верят, что новая, а главное настоящая любовь ждет их впереди. А поканеунывающие красавицы заняты тем, что помогают героине пережить сложный бракоразводный процесс с Леонидом.

Будучи студенткой, она познакомилась с талантливым дельтапланеристом Вадимом. Молодые люди влюбились, и парень даже порвал отношения с Мариной, с которой уже давно встречался. Но она не отдаст возлюбленного приезжей сопернице. С помощью обмана ей удалось вернуть суженного, а ее конкурентка уехала в Москву. Именно заботливый Леня и вытянул беременную девушка из депрессии.

Спустя годы они поженились. Но роковая встреча с любовью из ее студенчества поставила брак под удар. Она намерена развестись. Но супруг не хочет отпускать ее. Он подает в суд, на раздел имущества. Муж обвиняет ее в измене, и приложит максимум усилий, чтобы лишить ее абсолютно всего. Бывшую жену не пугают трудности. Ведь на выручку придут верные подружки. Достоин ли мужчина всех жертв, на которые ради него пойдет влюбленная женщина?


Смотреть онлайн сериал Сезон любви бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сезон любви онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!