1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017) смотреть онлайн

Портрет второй жены
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерий Рожнов, Анна Куранова
В ролях: Лиза Арзамасова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Галина Польских, Любовь Матюшина, Марианна Шульц, Григорий Анурин, Александр Самойлов
рейтинг: 0

Описание

Умный и решительный бизнесмен Юрий Ратников, привык действовать вопреки эмоциям и никогда не уступал чувствам. Но появление скромной девушки Елизаветы перевернуло его душу, и перечеркнуло двадцать лет семейной жизни с прекрасной супругой Юлией. Бедного мужчину просто обездвижила удивительная красота и манера поведения очаровательной девушки, он был готов броситься в омут, оставляя в прошлом все успехи, достижения и семью. Ради подобных женщин слагают поэмы и сражаются на дуэлях, и герой не был исключением. Лиза достойна чистой любви, но как решиться на предательство, ведь он совершенно незлой, и причинять боль не умеет.

Теплое отношение к жене и былые воспоминания держат Ратникова за горло, он мечется и бьется в замкнутом круге собственных мыслей. Влюбленный парень балансирует на грани, но верная жена не собирается отпускать любимого мужа, и настроена воинственно, защищать свой брак. Внезапно на горизонте появляется друг героя Сергей, которому мгновенно приглянулась прелестная Лиза, и постепенно он начинает проявлять к молодой особе неподдельный интерес. Юра стоит перед серьезным выбором, и делать его нужно срочно, иначе грозит настоящая катастрофа.


Смотреть онлайн сериал Портрет второй жены бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Портрет второй жены онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!