1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Генеральская сноха

Генеральская сноха (2013) смотреть онлайн

Генеральская сноха
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Наталия Антонова, Игорь Ботвин, Лариса Кадочникова, Ксения Николаева, Андрей Дебрин, Дмитрий Грицай, Александра Олейник, Алексей Анищенко, Соломия Гега, Антон Сладкевич
рейтинг: 1

Описание

Ирине Колчиной завидовали многие сверстницы. Все, о чем они могли мечтать, у нее есть. Она получила место в солидной клинике по приглашению лучшего профессора. Юная особа повстречала прекрасного парня, за которого собирается выйти замуж. У нее есть все шансы попасть в генеральскую семью – навсегда забыть о финансовых трудностях. Долгожданное замужество преподнесло неприятный сюрприз. Изольда Генриховна не воспринимает новоиспеченную невестку, как ровню сыну. Женщина ждет от нее благодарности и покорности. Генеральше подчиняются все домочадцы.

Мнимая аристократка свои действиями разрушает нормальные отношения в семействе. Профессия хирурга требует от героини сосредоточенности и спокойствия. Ценного медицинского сотрудника уважают на работе, но по-другому относятся дома. Ира ведет себя тихо и скромно. Она терпит несправедливое отношение к собственной персоне. В прошлом она получала постоянную поддержку от горячо любимого мужа Павла. Теперь мужчина всегда встает на сторону властной матери. У любого человека кончается терпение при подобных обстоятельствах. Хватит ли надолго выдержки несчастной девушки?


Смотреть онлайн сериал Генеральская сноха бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Генеральская сноха онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!