1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Уроки счастья

Уроки счастья (2017) смотреть онлайн

Уроки счастья
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Екатерина Соломатина, Денис Матросов, Вадим Медведев, Кристина Шелобкова, Егор Губарев, Юлия Подозерова, Анна Потебня, Юрий Дейнекин, Ирина Чельцова, Татьяна Яковенко
рейтинг: 10

Описание

Этот мини-сериал – грустная история о том, как благополучие одной с первого взгляда нерушимой российской семьи рушится из-за похождений супруга главной героини. В фильме тесно переплетаются запутанность сюжета и интрига, выраженная в бурной женской энергетике актеров. Премьера киноленты состоялась в ноябре прошлого года, и за это время она стала одной из самых популярных отечественных многосерийных мелодрам.

После двадцати лет благополучной супружеской жизни благоверный Маши вероломно уходит на сторону, закручивая роман с молоденькой любовницей. В результате радушная хозяйка мать двоих детей и просто добрая женщина, оскорбленная изменой любимого человека, вынуждена самостоятельно справляться с семейными проблемами. На руках одинокой матери остается сын-инвалид и своенравная дочь, симпатизирующая отцу. Перед расставанием она узнает неожиданную новость, заставившую ее переехать из роскошного коттеджа мужа в деревню: она ждет третьего ребенка.

Безрадостная картина раздельное существования расставит все по местам, и по-настоящему счастливым в конечном итоге окажется тот, кто действительно это заслужил.


Смотреть онлайн сериал Уроки счастья бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Уроки счастья онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!