1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Сердце женщины

Сердце женщины (2018) смотреть онлайн

Сердце женщины
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Ольга Плешкова, Антон Денисенко, Ольга Науменко, Елена Муравьева, Михаил Дорожкин, Мария Кулик, Анна Жукова-Григорчук, Сергей Холмогоров, Георгий Стрелянный, Максим Щеголев
рейтинг: 2

Описание

Слишком много боли причинили коварные женщины Денису, и теперь он в любой девушке видит лишь меркантильное и циничное создание, которое безжалостно плюет в душу и топчет израненное сердце. Жизнь постоянно подтверждала парню, что он действительно прав, и все девчонки хотят одних развлечений и богатых ухажеров, а любовь для них просто пыль. Но с его мнением категорически не согласен его товарищ Сергей, но упрямый герой хочет показать, как глубоко заблуждается приятель, противореча его словам. Мужчина решает доказать другу с помощью пари свою правду.

В пример Сережа ставит свою знакомую Олесю, которая долгие семь лет ждет своего исчезнувшего супруга, спасателя из службы спасения, не вернувшегося с опасного задания. Бедняга числится пропавшим, но жена не смирилась с его гибелью, и продолжает быть верной собственным чувствам. Азартный кавалер готов на безутешной вдове подтвердить правоту своих слов, что все представительницы женской части абсолютно одинаковые, и ничто их не изменит. Однако неожиданно молодая особа не поддалась на его чары, пресекая любые попытки завоевать её внимание. Неординарное поведение дамочки, только взбудоражило интерес Дениса, и постепенно он осознал, что влюбился как обычный мальчишка, и собирается горы перевернуть, ради влюбленного взгляда Олеси в свою сторону.


Смотреть онлайн сериал Сердце женщины бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сердце женщины онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!