1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017) смотреть онлайн

Двенадцать чудес
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Люба Баханкова, Григорий Зельцер, Дмитрий Калязин, Борис Смолкин, Наталья Кислицына, Анастасия Груздева
рейтинг: 6.4

Описание

Молодая и очаровательная девушка Наталья работает преподавателем математики в школе небольшого, провинциального городка. Она утонченная натура и наивная мечтательница, которая до сих пор верит в чудо. Героиня мечтает о счастье и большой, светлой любви. Однажды, в момент запланированной поездки, в вагоне поезда она случайно знакомится с солидным и обаятельным мужчиной. Максим успешный бизнесмен, в недавнем времени ставший вдовцом. Он самостоятельно воспитывает дочь Алису, не проявляющую успехи в учебе. Обеспокоенный отец просит Наташу помочь и провести личные занятия с дочкой, приглашая педагога вместе с мамой в свой дом.

Женщина займется домашними делами, а репетитор приступит к обучению. Вначале учительнице было очень сложно найти подход и общий язык с новой ученицей. Юная особа тяжело переживает появление в семье недружелюбной мачехи Ирины. Пытаясь немного подбодрить девчонку, преподавательница рассказывает ей старинную легенду о 12 чудесах, исполняющих заветные желания. По приданию, если сделать двенадцать добрых дел, то можно воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты. Девочка решает попробовать, чтобы Ира навсегда исчезла из их с папой жизни, а у нее появилась любящая и заботливая мать.


Смотреть онлайн сериал Двенадцать чудес бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Двенадцать чудес онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!