1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Краповый берет

Краповый берет (2008) смотреть онлайн

Краповый берет
Год: 2008
Страна: Беларусь
Жанр: Боевик / Приключения / Зарубежные
Режиссер: Андрей Голубев
В ролях: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров, Алексей Шедько, Станислав Сацура, Андрей Олефиренко, Александр Ткаченок, Анна Маланкина
рейтинг: 5.4

Описание

Молодой, отважный и смелый парень Сергей Куприянов решает пойти по стопам покойного отца и поступить в спецназ. Его папа был заслуженным офицером элитного спецподразделения бойцов, но при выполнении опасного задания погиб. Сейчас сын хочет продолжить его дело и стать спецназовцем. Сережа после школы поступает в войска под командованием майора Павлова. Он будет обучать рядового Куприянова, пытаясь сделать из него достойного солдата. Здесь начинающему бойцу, придется непросто, ведь ему предстоит наладить контакт со старшим лейтенантом Кочетковым.

Проблема заключается в том, что они оба влюблены в одну девушку и стараются добиться расположения обаятельной студентки Насти, что превращает их из напарников в соперников. Но когда героине угрожает большая опасность, они вынуждены объединиться и броситься ей на помощь. Во время поездки за город вместе с друзьями, Анастасия оказалась жертвой террористического акта заграничных служб. Ее жизнь находится под угрозой и спецназовцам необходимо отбросить в сторону противоречия и недопонимания, чтобы действовать сообща и спасти девчонку. Совместная работа становится началом настоящей мужской дружбы, и выбор красавицы не сможет на это повлиять.


Смотреть онлайн сериал Краповый берет бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Краповый берет онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!