1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Плата по счетчику

Плата по счетчику (2014) смотреть онлайн

Плата по счетчику
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Кирилл Капица
В ролях: Алексей Комашко, Александр Кудренко, Елена Мартыненко, Анастасия Рубова, Елена Руфанова, Игорь Алимджанов, Александр Большаков, Александр Демич, Юрий Елагин, Константин Кайнов
рейтинг: 6.4

Описание

Жизнь таксиста Паши Красавченко пошла под откос после скандальной ссоры с супругой Верой, которая поставила его перед фактом развода. Неожиданно утро принесло проблему намного хуже разрыва с женой. Очередным клиентом работяги оказался опасный грабитель Шуша, недавно ограбивший с напарником Шампуром инкассаторов, перевозивших драгоценности. Однако у приятелей абсолютно разные идеи, как правильно распорядиться награбленным добром. Пока герой ожидал опаздывающего преступника, который щедро заплатил за простой, бандит устранил своего конкурента и скрылся. Вскоре парень расплачивается за свое праведное любопытство, найдя убитого подельника. По его звонку приезжает полиция, рассказав всю историю, мужчина подписывает свои показания и уезжает. После он обнаруживает злосчастный кейс в собственном автомобиле, и теперь уже начались серьезные неприятности.

Криминальные отморозки начинают преследовать бедолагу, и с помощью давления пытаются возвратить свое богатство. Злоумышленники выкрали ребенка героя и назначили место, где вернут дочь в обмен на бриллианты. Молодой человек летел на всей скорости, и как специально попал на гаишников. Продажные оперативники при обыске нашли портфель и решили присвоить ненавистные камни себе, а водителя пристрелить. Повышенный адреналин помогает вырваться, но как идти на встречу без чемодана он не представляет. Все усугубляется с появлением неприятных личностей, намеренных получить свое. Как Павлу выбраться из смертельной опасности и спасти девочку из рук матерых уголовников?


Смотреть онлайн сериал Плата по счетчику бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Плата по счетчику онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!