1. Главная
  2. /
  3. Триллер
  4. /
  5. Вендетта по-русски

Вендетта по-русски (2011) смотреть онлайн

Вендетта по-русски
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Триллер / Русские
Режиссер: Олег Туранский
В ролях: Анатолий Журавлев, Николай Добрынин, Константин Соловьев, Евгения Лоза, Митя Лабуш, Александр Тютин, Владимир Яковлев, Иван Агапов, Виталий Альшанский, Юрий Шлыков
рейтинг: 7.4

Описание

На протяжении долгих лет влиятельный авторитет Олейников занимается нелегальным бизнесом. Он распространяет запрещенные препараты на территории России, взаимодействуя с мафиози из Средней Азии – Фархадом Батыровым. Криминалитет поставляет наркотические вещества заказчику, наладив прибыльное дело. Но в последнее время между подельниками назревает конфликт и непримиримая вражда. Олейник решает убрать с пути бывшего напарника и делает заказ двум военным. Летчик Леонид Зубов и спецназовец Виктор Суханов готовы безжалостно расправиться с Батыром, чтобы свести личные счеты. В недалеком прошлом он лишил жизни их родную дочь и любимую крестницу Галину.

Безутешные отцы желают ему отомстить и жестоко наказать за содеянное преступление. Герои вылетают в Хаджестан, чтобы выполнить задание и свершить правосудие. Внезапно на борту воздушного судна бойцы замечают молодую девушку. Елена Панова любопытная журналистка, тайно проникшая в самолет и невольно ввязавшаяся в игру криминала. Теперь она находится в большой опасности, и помочь ей могут только русские наемники. В этот момент сотрудники следственного управления – командир Платов и младший лейтенант Поляков, узнают о запланированном убийстве и пытаются рассекретить организацию, связанную с торговлей наркотиками. В столице начинается серьезное противостояние между преступностью и представителями закона.


Смотреть онлайн сериал Вендетта по-русски бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Вендетта по-русски онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!