1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Московская сага

Московская сага (2004) смотреть онлайн

Московская сага
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Драма / Мелодрама / Русские
Режиссер: Дмитрий Барщевский
В ролях: Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина, Екатерина Никитина, Алексей Кортнев, Марианна Шульц, Алексей Зуев, Кристина Орбакайте, Дмитрий Харатьян
рейтинг: 5.4

Описание

Тяжелая история большого семейства профессора медицины Бориса Градова и его супруги Мэри берет свое начало с 1925 года. Судьбы двух сыновей и дочери пары закручиваются в водовороте различных событий на фоне постоянно меняющейся жизни в государстве. Все герои мечтают о светлом будущем, строят грандиозные планы, стараются отыскать свой путь, ведь они молоды и активны, стремящиеся добиваться высоких результатов в своих начинаниях. Интеллигентной семье на протяжении тридцати лет предстоит пройти через массу серьезных проблем, столкнуться с превратностями войны и забыть о желаниях и надеждах, выстроенных в прошлом.

Родне придется научиться выживать в самое сложное для страны время, когда поломанные судьбы родственников, друзей и знакомых переплетаются в годы кровопролитной войны и в послевоенный опасный период. Три поколения Градовых пытаются достойно бороться и выстаивать в жестокие времена, где каждый вынужден преодолевать страшные лишения и боль потери. Неизвестно кто из представителей благородной семьи сможет превозмочь мучительные испытания, избежать смерти и сохранить веру. Найти силы заново построить свою разрушенную жизнь непросто, но превозмогая страх перед разлукой с родными и страдания от навалившегося бессилия, близкие люди с гордостью принимают все удары злого рока советской эпохи.


Смотреть онлайн сериал Московская сага бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московская сага онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!