1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Чужая женщина

Чужая женщина (2013) смотреть онлайн

Чужая женщина
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Александра Самохина, Юлия Кудояр, Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Людмила Кучеренко, Борис Бедросов, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблева, Андрей Кривецкий, Алексей Яровенко
рейтинг: 6.7

Описание

Вера – молодая и жизнерадостная женщина. Она замужем за влиятельным и обеспеченным владельцем успешной фирмы. Любимый супруг окружает ее вниманием и заботой, делая все ради того, чтобы она ни в чем не нуждалась. Роскошный особняк, дорогие машины и богатство являются неотъемлемой частью ее удачной судьбы. Но внезапно счастье оказывается разрушено. В семье происходит ужасная трагедия – Дмитрий попадает в дорожное происшествие и умирает. Героине сложно принять тяжелый удар. Она с большим трудом пытается взять себя в руки и пережить гибель близкого человека.

Трагические обстоятельства вынуждают вдову встать во главе управления компанией. Ей предстоит вникнуть во все дела и разобраться в бизнесе. Поддержкой и опорой Верочки становится мать погибшего. Потеря сына их сблизила, сделав родными людьми. Но это лишь начало сложных испытаний. После смерти мужа жена узнает, что у него была любовница. Сейчас Юля беременна и ждет появления на свет малыша. Будущий ребенок станет единственным наследником, и свекровь оказывает помощь матери внука. Кажется, что весь мир ополчился против нее и когда потеряна последняя надежда, жизнь предоставляет ей шанс стать по-настоящему счастливой.


Смотреть онлайн сериал Чужая женщина бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Чужая женщина онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!