1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Судьбы загадочное завтра

Судьбы загадочное завтра (2010) смотреть онлайн

Судьбы загадочное завтра
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях: Карина Андоленко, Владимир Яглыч, Екатерина Артебякина, Лаура Кеосаян, Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Кокорин, Николай Сальников, Степан Самойленко, Петр Кислов
рейтинг: 7

Описание

Судьба жестоко поступила с молодым человеком Иваном, ведь бедняге пришлось в течение шести лет выживать и бороться на территории Чечни. Родственники и друзья уже не надеялись увидеть его живым и здоровым, но заложнику удалось вырваться из плена и вернуться в объятия родного дома. Светлое чувство любви к очаровательной Анастасии поддерживала плененного в самые сложные минуты заточения. Однако время стремительно шло, пока он мучился и страдал. Родня давно отчаялась встретиться с парнишкой, но его неожиданное возвращение стало огромной радостью для всех близких. Однако дружеские взаимоотношения с товарищами были потеряны, школьная любовь уже стояла на пороге новой жизни, будучи беременной, бывшая возлюбленная собиралась на днях выйти замуж за местного бизнесмена Костю Гаева.

Раздосадованный юноша сначала разозлился, но остыв, понял, что не имеет права обижаться и судить Настю, тем более её выбор. Нежданное появление Вани шокировало девицу, ведь она продолжала в тайне его страстно любить, но пути назад нет. Пытаясь заново жить и выбросить девушку из сердца у героя особо не получалось. Парень занимал все мысли красавицы, и она осознала, как поспешила и собственными руками лишила себя истинного счастья. Парочке не под силу изменить прошлое, но есть ли шанс построить общее будущее, наперекор злому року?


Смотреть онлайн сериал Судьбы загадочное завтра бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Судьбы загадочное завтра онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!