1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Лучик

Лучик (2016) смотреть онлайн

Лучик
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Ирина Безрукова, Николай Козак, Игорь Воробьев, Галина Бокашевская, Вячеслав Гришечкин, Юрий Нифонтов
рейтинг: 0

Описание

В жизни зажиточного эгоиста Глеба все прекрасно, только семьи у мужчины нет. Однако он ярый противник брачных уз и любит одиночество, поэтому совершенно не думает заводить жену и детей. Но вскоре герой стал задумываться, кому достанется все нажитое тяжелым трудом имущество. Проблему наследства можно решить лишь одним способом, завести наследника. К неожиданно возникшему вопросу парень решает подойти серьезно, и отправляется в специализированную клинику, занимающуюся процедурами оплодотворения суррогатных матерей. В агентстве он знакомится с будущей матерью своего малыша Марией. Девица согласилась на условия заказчика, и в специально созданном договоре все договоренности были подробно описаны.

Через определенное время на свет появляется сын героя, но Маруся не уходит, забрав деньги, а остается воспитывать мальчика вместе с его папой. Однако спустя семь лет папаше надоело однообразие, и он вновь хочет свободы и независимости. Вечерние вылазки с приятелями и попойки в барах приносят множество трудностей во взаимоотношения между Машей и отцом паренька, улыбка которого постоянно освещает весь дом. Дамочка не намерена терпеть подобные выходки, и уезжает с мальчишкой, но по системе законодательства сынок принадлежит отцу, и теперь начинается борьба за парнишку. Родители понимают на чьей стороне законные права, но девушка не позволит ему выиграть, продолжая идти до конца.


Смотреть онлайн сериал Лучик бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Лучик онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!