1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Всегда говори «всегда» 3 сезон

Всегда говори «всегда» 3 сезон (2006) смотреть онлайн

Всегда говори «всегда» 3 сезон
Год: 2006
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Даниил Страхов, Анна Молчанова, Сергей Астахов, Анна Фроловцева, Арсений Лагутин, Юрий Стосков, Михаил Хомяков
рейтинг: 6.4

Описание

После череды испытаний семья Барышевых переезжает в Таиланд, только старшие дети остаются на попечении Нади, пока Сергей не закончит присматривать, как проходит строительство элитных гостиниц. Женщина рада изменить обстановку и вместе с сыном наслаждается отдыхом. Однако паре вновь предстоит столкнуться с угрозой в лице переводчицы Оксаны, приставленной к благоверному фирмой. Красотка своей шикарной внешностью приковывала взгляды каждого человека, но только новый начальник был важен для коварной особы. Дамочка решила заманить в свои сети богача и его жена с детьми совершенно не останавливали охотницу за богатством.

Устоять перед натиском сногсшибательной помощницы мужчине не удается. Вскоре семейство возвращается в Москву, куда следом едет Ксюша. Судьба приготовила Оле очередной удар, когда она застает своего мужа в объятиях ненавистной любовницы. Слабость, проявленная бизнесменом, приводит его к разводу. Бедняжка забирает детей и уходит, только радость за подругу помогает ей держаться на плаву. Приятельница открыла собственное дело, а Дмитрий предлагает обманутой девушке снова работать в его агентстве и попробовать забыть прошлое. Знакомство с парнем Алексеем привносит в её одинокое существование положительные эмоции. Однако душевно раздавленная Ольга находит утешение в секте, где ей кажется, она снова начала жить. Обеспокоенная подружка пытается её образумить, но все тщетно. Между тем бывший супруг героини на грани разорения, а в счастливой жизни Надежды происходит внезапная трагедия. Смогут ли герои снова обрести любовь и постоянно ускользающее счастье?


Смотреть онлайн сериал Всегда говори «всегда» 3 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Всегда говори «всегда» 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!